«Новогодний огонёк» в МосГУ

29 декабря 2023

22 декабря 2023 года в Московском гуманитарном университете царила предновогодняя атмосфера. Студенты творческих направлений подготовки пригласили своих друзей со всех факультетов университета на традиционный «Новогодний огонёк».

В программе концерта звучали известные, новогодние хиты в исполнении лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов — студентов направления подготовки «Музыкальное искусство эстрады» и «Вокальное искусство». Студенты специальности «Актёрское искусство» под бурные аплодисменты зрителей исполнили хореографические композиции на популярные новогодние мелодии.

В финале вечера все участники концерта были приглашены для памятного новогоднего фотографирования. «Новогодний огонёк» в Московском гуманитарном университете удался на славу.

Режиссёр праздника — заведующий кафедрой искусства МосГУ заслуженный работник культуры РФ Александр Алексеевич Чванов, в подготовке программы активное участие приняли преподаватели кафедры: заслуженный артист РФ, профессор С. А. Горшунов, профессор В. И. Забияко, доценты С. В. Коротеева и А. В. Сиднина, старшие преподаватели И. А. Кожихова, Т. Г. Щеглова, А. А. Каляева, Л. В. Мищерякова и Д. А. Стрельцова.