Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»

19 февраля 2024

Студенты Московского гуманитарного университета стали участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут», которой был приурочен ко Дню российских студенческих отрядов и проходил на ВДНХ во время международной выставки-форума «Россия».

В рамках карьерного трека в павильонах «Дом молодёжи» и «Россия — моя история» наши студенты:

• узнали, как как построить успешную карьеру в выбранной области и составить карьерный план;

• получили консультации от HR-специалистов по составлению грамотного резюме;

• прошли собеседования у ведущих топ-менеджеров крупных компаний.

Форум был насыщен различными форматами: лекции, выставочные зоны, интерактивы, воркшопы. Студенты МосГУ с удовольствием приняли в них участие.

Полученные знания точно окажутся полезными и помогут студентам — будущим специалистами своего дела — построить карьеру мечты!

Шаг в успешную карьеру сделан!