Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

19 апреля 2024

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова. Команды наших психологов заняли пятое (команда «Инсайт») и седьмое (команда «Психея-UNO») места из 130 команд вузов России, Казахстана и Беларуси, принявших участие в этом профессиональном студенческом соревновании.

Участники команды «Инсайт»:

• Е. В. Орлова — студентка магистратуры 2-го курса, капитан;

• В. А. Попова — студентка бакалавриата 4-го курса;

• В. Ю. Масякин — студент 2-го курса магистратуры;

• В. В. Рябов — студент бакалавриата 4-го курса;

• Е. О. Захарова— студентка бакалавриата 4-го курса;

• Н. С. Воробьева — студентка магистратуры 1-го курса.

Участники команды «Психея-UNO»:

• С. В. Кравченко — капитан;

• О. Е. Исаева, Е. А. Залогина, Н. В. Корнеева, Е. А. Дитрих, Р. А. Хоточкина — магистранты 1-го курса обучения.

Успешно пройдя заочный этап (две наши команды вошли в число 10 команд-финалистов), 17 апреля 2024 года достойно представили Московский гуманитарный университет уже в финале очного соревнования, которое в острой борьбе состоялось на факультете психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Замечательный подарок к 30-летию кафедры и 80-летию университета! Поздравляем и гордимся!

М. В. Романова, заместитель декана факультета РЖПИ