Центр крови им. О. К. Гаврилова Департамента здравоохранения города Москвы выразил благодарность ректору МосГУ

1 ноября 2018

Уже много лет в Московском гуманитарном университете проводится День донора, в котором принимают участие десятки студентов и сотрудников нашего вуза. Заслуги МосГУ в сфере проведения мероприятий по пропаганде и реализации добровольного безвозмездного донорства были отмечены Департаментом здравоохранения города Москвы.

ГБУЗ «Центр крови им. О. К. Гаврилова» Департамента здравоохранения города Москвы прислал ректору университета И. М. Ильинскому благодарность «за неоценимый вклад и поддержку, оказываемую донорскому движению студенчества».

«Каждый донор из числа студентов является эталоном молодёжи с сильной гражданской позицией и высоким уровнем социальной ответственности», — говорится в письме.