Студенты МосГУ примут участие в Московском параде студентов

13 сентября 2019

14 сентября 2019 года на Воробьевых горах пройдёт Московский парад студентов, в котором традиционно принимают участие и наши студенты.

Парад объединяет первокурсников — и москвичей, и представителей других регионов России, и граждан других стран. По числу участников, охвату вузов и торжественности события Московский парад студентов — уникальное явление.

Колонна студентов Московского гуманитарного университета, одетых в оригинальные фирменные ветровки, всегда отличается сплоченностью и организованностью. Вместе с остальными участниками мы примем клятву московского студента, получим уникальный нагрудный значок, а главное — заряд бодрости и позитива.

Финалом мероприятия станет грандиозный концерт с участием популярных исполнителей. Присоединяйтесь к колонне первокурсников МосГУ! Ждём всех желающих принять участие в Московском параде студентов — 2019 в Студенческом совете МосГУ (корпус 3, каб. 317)!

Наша группа в ВК: https://vk.com/mosgu_studsovet