С праздником великой Победы, дорогие сотрудники, преподаватели и студенты МосГУ!
9 мая 2020

В канун 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне от всей души поздравляю преподавателей, сотрудников и студентов с этим великим Праздником!

Ректор Московского гуманитарного университета  профессор И. М. Ильинский отвечает на вопросы студентов
18 апреля 2020

Ректор Московского гуманитарного университета профессор И. М. Ильинский отвечает на вопросы студентов

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и их родители!
Прошло несколько дней после моего видео-обращения к вам.
Сегодня я хочу рассказать вам, как в эти дни живет Университет.

В МосГУ прошло ежегодное августовское совещание сотрудников и преподавателей
30 августа 2017

В МосГУ прошло ежегодное августовское совещание сотрудников и преподавателей

Ректор МосГУ профессор Игорь Михайлович Ильинский выступил с докладом «О развитии Московского гуманитарного университета в экстремальной социально-экономической и демографической ситуации»

В МосГУ прошла акция памяти героев Великой Отечественной Войны
22 июня 2017

В МосГУ прошла акция памяти героев Великой Отечественной Войны

Студенты, преподаватели и сотрудники нашего университета зажгли свечи в память о героях в день 76-й годовщины со дня начала самой страшной войны в истории человечества.