Новости Московского Гуманитарного Университета

Ярмарка-презентация в МосГУ — весело и полезно!
13 сентября 2022  

Ярмарка-презентация в МосГУ — весело и полезно!

Ярмарка-презентация студенческих творческих, научных, спортивных объединений МосГУ — это первое знакомство со студенческой жизнью и возможность присоединиться к наиболее интересному для каждого студента.

Здравствуй, первый курс!
28 сентября 2021  

Здравствуй, первый курс!

1 сентября колледж радушно распахнул свои двери для студентов. Особое внимание - студентам первого курса. В этом году для них подготовили мощную трехдневную адаптационную программу. Цель программы – дать максимум полезной информации первокурсникам, помочь им познакомиться друг с другом и с колледжем.

Знакомьтесь – студенческие объединения университета!
11 сентября 2020  

Знакомьтесь – студенческие объединения университета!

11 сентября на площади Надежды состоялась ярмарка-презентация студенческих объединений. Первокурсники познакомились с направлениями работы Студенческого совета, творческими студиями, программами дополнительного образования.

Поздравляем с Днем знаний!
1 сентября 2020  

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники университета!
Поздравляем вас с началом нового учебного года!
Дорогие первокурсники, если бы вы знали, как мы вас ждали!
Добро пожаловать в большую и дружную семью под названием Московский гуманитарный университет!
Пусть годы, проведённые в вашей Альма-матер, будут насыщенными и яркими! Дерзайте- «все зависит от вас самих», как считают наши выпускники. Посмотрите наше праздничное поздравление

Наставники начали работу с группами первокурсников МосГУ
1 октября 2019  

Наставники начали работу с группами первокурсников МосГУ

Успешные студенты-старшекурсники с первых дней берут под свое крыло группы первокурсников: проводят экскурсии по территории, рассказывают о преподавателях, участвуют вместе с группами в мероприятиях, погружают в жизнь университета. Наставник всегда готов ответить на любой вопрос своих ребят, помочь в решении сложных ситуаций и искренне порадоваться их успехам.