Молодежный форум «Профессиональный рост»

18 октября 2017
Молодежный форум «Профессиональный рост» - крупнейшая городская ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов. В 2017 году форуму исполняется 10 лет!

Когда: 18 октября 2017 года (с 12:00 до 18:00)

Где: Москва, Деловой Центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, д. 36, м. «Новослободская»

На форуме ты сможешь:

• пообщаться с представителями ведущих российских и международных компаний
  • узнать об открытых вакансиях, стажировках и оставить свое резюме
  • посетить тренинги, мастер-классы и деловые игры от ведущих специалистов компаний и известных бизнес-тренеров
  • пройти компьютерное профориентационное тестирование и получить консультацию по построению карьеры
  • узнать больше о жизни компаний-работодателей на выставке фотографий, а затем поучаствовать в Интеллектуальной викторине «Компания мечты» и выиграть призы
  • устроить фотосессию с друзьями
  • поучаствовать в конкурсах, играх и, конечно, зарядиться хорошим настроением!

Участие в форуме бесплатное, но необходимо зарегистрироваться на сайте