Широкая Масленица в Колледже МосГУ

15 февраля 2018

15 февраля в Колледже МосГУ состоялась веселая ярмарка, посвященная Масленице. Отмечать этот праздник стало доброй традицией, поэтому студенты и преподаватели с нетерпением ждали этот день. Неслучайно для мероприятия был выбран четверг, ведь этот день был первым днем Широкой Масленицы, когда народ прекращал работать и целиком погружался в веселье.

Праздничная ярмарка встречала гостей громкой музыкой, ряженые зазывали на участие в конкурсах, а столы манили ароматом вкуснейших блинов, испеченных руками студентов. Конкурс «Лучший блин» стал настоящей изюминкой праздника, в нем приняли участие 26 групп. Путем анонимного голосования, определились победители:

1 место – Э-203

2 место – Р-302

3 место – ПМ-101

Гости мероприятия с радостью фотографировались с Чучелом Масленицы, которую студенты и преподаватели смастерили специально для праздника. Перетягивание каната, метание шаров, хороводы и ручейки добавили весеннего настроения, а мороз нарисовал на лицах участников яркий румянец.

Поздравляем всех с Праздником Широкой Масленицы!