Первое знакомство

3 сентября 2018

3 сентября в Колледже Московского гуманитарного университета официально начался учебный год. Как и каждый год, мы с нетерпением ждали наших первокурсников, которые собрались на торжественную линейку. Когда ребята распределились по группам, они во главе с кураторами отправились в актовый зал 3 учебного корпуса.

Традиционные приветственное слово ректора Московского гуманитарного университета профессора Игоря Михайловича Ильинского, торжественный вынос знамен, вручение символического студенческого билета и ключа к знаниям произвели на юных студентов незабываемое впечатление! Насладившись концертом, подготовленным творческими объединениями студентов, первокурсники отправились на свои первые «классные часы» для более близкого знакомства.

Мы очень рады видеть вас, дорогие первокурсники, в рядах студентов Колледжа МосГУ и желаем всем успехов в учебном году!