Студенческое лето

9 июля 2019

Наши студенты не перестают развиваться как профессионалы и летом: каникулы для них возможность не только отдохнуть, но и поработать! Незабываемые летние каникулы дарят наши вожатые детям в детских оздоровительных лагерях: веселые утренние зарядки, игры на свежем воздухе, интересные мероприятия и зажигательные дискотеки – все это творят наши «волшебники детских каникул» для своих отрядов.

И летом действует акция «Дети России – детям Донбасса» и уже не первый год, и не первое лето наши вожатые делают незабываемым отдых для детей из Донецка и Луганска.

Ребята, не представляющие свою жизнь без путешествий, выбирают работу в компании МОСТУРФЛОТ, которая организует круизы по рекам России. На борту кораблей наши администраторы гостеприимно встречают отдыхающих, аниматоры проводят мастер-классы и квесты для детей и вечерние шоу-программы для взрослых.

Совершить летнее «рабочее путешествие» есть у студентов факультета международных отношений и туризма – в компании Anex Tour они работают отельными и трансферными гидами в «самой курортной» стране - Турции, но для этого необходимо профильное образование со знанием английского языка.

Ждут наших студентов и на форумной кампании «Россия страна возможностей» - крупные молодежные форумы пройдут по всей стране от Крыма до Владивостока: «Таврида» в Крыму», «Евразия Global» в Санкт-Петербурге, «Территория смыслов» в Солнечногорске, «Восток» во Владивостоке. Главные темы форумов – молодежная политика, творчество, профессиональное развитие и самореализация, а еще это отличная возможность найти новых друзей со всей страны и провести время весело и с пользой. Надеемся услышать восторженные отзывы о мероприятиях форумов и предложения по совершенствованию нашей студенческой жизни в сентябре!

Информация о летних проектах в Студенческом совете (3 корпус 317 кабинет) и Центре содействия трудоустройству (3 корпус 313 кабинет).