Н. А. Михайличенко - Сессию на "отлично"!

23 декабря 2020

Проректор по учебной работе Наталия Андреевна Михайличенко рассказывает о особенностях проведения экзаменационной сессии в 2020/2021 учебном году. Особое внимание - первокурсникам: ведь это их первая экзаменационная сессия. Чем отличается зачет от экзамена? Как проводится экзамен - в режиме видеоконференцсвязи с помощью Zoom, Teams, Skype, компьютерного тестирования на платформе MOODLE, обмена файлами (с использованием электронной почты)? Как подготовиться к экзамену? Где зачетная книжка? Кто ответит на вопросы студента? и еще много ответов на самые актуальные вопросы в выступлении.