Туроператор ANEX Tour и отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park приготовили призы для победителей кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства»
7 декабря 2022

28 ноября 2022 года в офисе туроператора «ANEX Tour Россия»  состоялась встреча представителей оргкомитета проекта кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства» с заместителем генерального директора туроператора ANEX Tour Яной Муромовой.

В МосГУ завершился VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»
11 января 2020

В МосГУ завершился VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»

25 декабря 2019 года в Московском гуманитарном университете закончился VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура».

В МосГУ проходит VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»
3 декабря 2019

В МосГУ проходит VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»

7 ноября 2019 года на факультете международных отношений и туризма МосГУ стартовал VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура» на тему «Россия и мир». Фестиваль проводит кафедра иностранных языков и лингвистики совместно с факультетом международных отношений и туризма при поддержке Отдела международного сотрудничества МосГУ. В этом году фестиваль посвящен 75-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 75-летию университета.

Факультет Международных отношений и туризма МосГУ – снова лучший среди московских вузов!
21 августа 2019

Факультет Международных отношений и туризма Московского гуманитарного университета занял 1-е место в рейтинге агентства HeadHunter среди московских вузов и факультетов, готовящих специалистов по направлению обучения «туризм и гостеприимство».