Как к нам добраться Абитуриенту Сведения об образовательной организации
Жюри в лицах

Состав жюри
ХХ Международного студенческого фестиваля «Созвездие Юлы»

Председатель жюри

Евстафьев Владимир – вице-президент АКАР, представитель Международного фестиваля креативности «Каннские львы» (Франция) в России, президент ИМА-Пресс, заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью РАНХ и ГС при Президенте РФ, доктор филологических наук, профессор, академик Российской академии рекламы


Заместитель председателя жюри, руководитель группы жюри по номинации видео и аудио рекламы

Ващенко Дмитрий – Creative Services Director Progression Group.
Имеет опыт разработки креативных концепций в компаниях Bates VIAG, Saatchi&Saatchi, Leo Burnett Moscow, Grey Group, McCann Erickson Russia.Работал с брендами P&G, Fujitsu-Siemens, Reebok, Gant, Binatone, VISA, Diageo «Baileys / Johnnie Walker», Sony-Ericsson, Western Union, BSGV, KLM, British Airways, Ferrerо и другими.


Заместитель председателя жюри, руководитель группы жюри по визуальным коммуникациям

Лоскутов Михаил - креативный директор, победитель Московского международного фестиваля маркетинга и рекламы «Red Apple», участник Международного фестиваля креативности «Каннские львы» (Франция), старший преподаватель кафедры дизайна Московского гуманитарного университета


Заместитель председателя жюри, руководитель группы жюри по коммуникационным проектам

Поляков Денис – директор по рекламе Издательского Дома «Аргументы и Факты»


Заместитель председателя жюри, руководитель группы жюри по digital – коммуникациям

Сафарян Арег – креативный директор digital –агентства TRAFFIC. Трижды представлял Россию в конкурсе Cannes Lions Young Creatives. Работал с брендами МегаФон, Colgate-Palmolive, Chivas Regal, Балтика, Икея, Nokian и другими. Отмечен наградами ведущих фестивалей рекламы (New York Festival, Epica, Golden Drum, Adstars, Art Directors Club Russia, Effie, Cannes Lions, КМФР, ММФР, Идея).


Члены жюри

Гипич Анна - директор российского представительства компании по туризму и маркетингу при правительстве Саксонии (Германия), Tourismus Marketing Gesellschaft Sachsen mbH;

Алпатов Тимур - режиссер кино и телевидения, лауреат Премии ТЭФИ, выпускник факультета рекламы, журналистики и дизайна МосГУ;

Рассказова Оксана – генеральный директор студии Optimum Production, выпускница факультета рекламы, журналистики и дизайна МосГУ ;

Погосян Анна – генеральный директор креативного агентства «ZUPER, выпускница факультета рекламы, журналистики и дизайна МосГУ ;

Лысенкова Илона – режиссер телевизионных программ, выпускница факультета рекламы, журналистики и дизайна МосГУ;

Ташаев Игорь - оператор, режиссер телевизионных программ ;
Конченко Антон - Лукьянов Александр - режиссер видеомонтажа;
Бышек Леонид – телережиссер;
Романова Мария - режиссер-постановщик массовых мероприятий и праздников;
Есаян Эдуард - заместитель руководителя отдела маркетинга и PR медиа холдинга News Media ;
Макаров Андрей - копирайтер рекламного агентства TWIGA;
Рыков Максим - арт -директор группы TWIGA;
Федорова Анна - режиссер, продюсер рекламного агентства Unetica media ;
Гавриков Артем - копирайтер коммуникационного агентства Union Star;
Лоскутова Юлия - старший менеджер по стратегии BBDO Moscow ;
Хвостиков Арсений - дизайнер Управления по связям с общественностью МосГУ;
Игловиков Михаил - директор по международным проектам Event – группы Uventa;
Ширшов Максим - аккаунт-директор рекламного агентства МедиаНация;
Боровская Ксения - аналитик - менеджер отдела по качественным исследованиям компании «Миттель» ;
Андреева Анастасия -руководитель SMM направления в компаниии «New Media Lab»;
Громова Александрa -проджект-менеджер Karibara Group;
Крылов Александр - директор Берлинского Ост-Вест института (Германия);
Павлюковская (Шматова) Екатерина - ведущий специалист по коммуникациям сайта restoran.ru ;
Ревина Евгения - Шеф-дизайнер студии дизайна АртМонополия.