Московский штаб акции «#МыВместе» в связи с ростом числа заболеваний коронавирусной инфекцией нуждается в волонтёрах!

25 января 2022

В связи с ростом числа заболеваний коронавирусной инфекцией московский штаб акции «#МыВместе» нуждается в волонтёрах, которые будут консультировать граждан, находящихся на изоляции по немедицинским вопросам!

Требования к волонтёрам:

• возраст строго от 18 лет;
  • наличие действующего QR-кода;
  • грамотная устная речь;
  • умение и готовность обрабатывать входящие звонки;
  • стрессоустойчивость;
  • прохождение двухэтапного обучения (онлайн и очно).

Организаторы расскажут обо всех нюансах и научат специальным приёмам, которые помогут справляться с задачами оперативно и эффективно.

Сервисы для волонтёров:

• питание;
  • средства индивидуальной защиты;
  • сувенирная продукция;
  • благодарственное письмо по завершении проекта.

График участия: ежедневно с 7:30 до 11:30 и с 12:00 до 16:00.

Помощь осуществляется в две смены, даты участия будут согласовываться индивидуально.

Адрес оказания помощи: МЦК ЗИЛ, проспект Лихачёва, д. 11.

Остались вопросы — пишите на почту [email protected] и регистрируйтесь по ссылке: https://mosvolonter.ru/e/PZSD

Москве очень нужна ваша помощь!

В МосГУ прошли мероприятия, посвященные 79-й годовщине Великой Победы
17.05.2024

В МосГУ прошли мероприятия, посвященные 79-й годовщине Великой Победы

8 мая 2024 года в Московском гуманитарном университете состоялись мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Руководство и сотрудники вуза возложили цветы к Мемориалу защитников Отечества. В церемонии приняли участие родители выпускника МосГУ Никиты Утина, геройски погибшего в ходе проведения Специальной военной операции.

Заместитель заведующего кафедрой теории государства и права, трудового и социального права МосГУ Е. Е. Пирогова награждена медалью Алии Молдагуловой
17.05.2024

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие юридического факультета Московского гуманитарного университета и в связи с юбилеем Елена Евгеньевна Пирогова, кандидат юридических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой теории государства и права, трудового и социального права МосГУ, награждена медалью Алии Молдагуловой.

Студенты МосГУ приняли участие в музыкально-драматическом спектакле «Судьба человека. Герои среди нас»
14.05.2024

В рамках проведения мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая 2024 года в Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот» на Соборной площади Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации состоялся музыкально-драматический спектакль «Судьба человека. Герои среди нас», в котором участвовали студенты 2–3 курсов специальности «Актёрское искусство».