Новости Московского Гуманитарного Университета

Заведующий кафедрой общей, социальной психологии и истории психологии МосГУ Ю. Н. Олейник принял участие в конференции «Ананьевские чтения — 2022»

18 ноября 2022  

Заведующий кафедрой общей, социальной психологии и истории психологии Московского гуманитарного университета кандидат психологических наук, доцент Юрий Николаевич Олейник принял приглашение Санкт-Петербургского государственного университета и выступил с докладом на Международной научной конференции «Ананьевские чтения — 2022. 60 лет социальной психологии в СПбГУ: от истоков – к новым достижениям и инновациям».

Ю. Н. Олейник был одним из ведущих круглого стола «Научное наследие Б. Г. Ананьева в современной психологии» и выступил с докладом «Незавершенные проекты в истории отечественной психологии: идеи и люди». Научная конференция проходила при поддержке Санкт-Петербургского психологического общества.

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!