Конвейер проектов «Молодёжный цех»

18 ноября 2022

С 28 ноября по 2 декабря 2022 года приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие в просветительских мероприятиях, организованных в рамках конвейера проектов «Молодёжный цех».

Всех участников будет ждать нетворкинг-сессии, интерактивная квест-игра «Знакомство с космосом», презентация деятельности Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы, ярмарка проектов, карьерные консультации от партнёров.

Пять дней будут посвящены следующим темам:

• 28 ноября — «Карьера»;
  • 29 ноября — «Речь»;
  • 30 ноября — «Талант»;
  • 1 декабря — «Патриотизм»;
  • 2 декабря — «Творчество».

Место проведения: г. Москва, Холодильный переулок, д. 3, корп. 1, стр. 8, Рябовская мануфактура.

Начало — в 14:30.

Регистрация по ссылке обязательна: https://forms.yandex.ru/cloud/636b8f47e010dbde2c0ee483/

Следи за новостями в группе «Молодёжь Москвы» в социальной сети «ВКонтакте»!

#МолодежьМосквы #МолодежныйЦех