Новости Московского Гуманитарного Университета

Чему научат в университете?

25 ноября 2022  

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года прошла серия профориентационных мероприятий для школьников и студентов колледжей.

Команда студентов и выпускников МосГУ стала участником профориентационного форума «Вокруг профессий» и единого Дня профориентации «Школа — навигатор будущего 2022». Мы пришли к нынешним школьникам для того, чтобы содействовать в определении их профессиональной траектории, показать и рассказать об опыте самореализации наших выпускников — личное общение, истории успеха и непосредственное общение школьников со студентами и выпускниками всегда интересны.

Участники наших встреч узнали, куда можно пойти учиться гуманитарию, где после окончания вуза можно применить полученные знания на практике, как легко и без стресса пройти адаптационный период от школьной к вузовской системе образования, а также познакомились с внеучебной и творческой студенческой жизнью.

Всех школьников приглашаем к нам в университет на День открытых дверей 18 декабря! Покажем нашу замечательную территорию и учебные аудитории, познакомим с профессорами и доцентами, деканами факультетов и руководителями подразделений, расскажем об истории университета. Ждём всех!

Присоединяйтесь к нашим мероприятиям в рамках проекта «Твой ход», активно участвуйте, регистрируйтесь на платформе и получайте призы!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!