Международный день нежности

3 февраля 2023

В век высоких скоростей и больших перемен всем нам и нашим любимым, близким, родным людям нужна нежность. Нежность дарит надежду, ощущение заботы и защищенности, уверенность в том, что тебя любят.

В этот замечательный праздник — Международный день нежности — мы порадовали наших маленьких друзей и их родителей из Детской деревни — SOS Томилино подарками: зимние, тёплые вещи и обувь, игрушки и канцелярские принадлежности, постельное белье и посуда переданы с любовью и нежностью! Уверены, что все вещи пригодятся нам во время празднования Масленицы — игры, танцы, спортивные мероприятия и, конечно, блины запланированы в замечательном городке Детской деревни SOS в поселке Томилино.

Благодарим наших коллег — студентов, преподавателей, сотрудников — всех неравнодушных и отзывчивых, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи. Не стесняйтесь проявлять трепетность, мягкость и нежность, будьте внимательны, ласковы и заботливы ко всем людям. И тогда мир действительно станет добрее!

Команду для выезда в Детскую деревню — SOS Томилино на Масленичные гулянья мы формируем в Студенческом совете. Присоединяйтесь!