Новости Московского Гуманитарного Университета

«Моя Родина – язык, а язык мой русский!»

25 августа 2023  

В Луганском государственном педагогическом университете подвели итоги конкурса социальной рекламы «Моя Родина – язык, а язык мой русский!».

Конкурс проводился на базе кафедры русского языкознания и  коммуникативных технологий и кафедры журналистики и издательского дела.

Конкурс социальной рекламы посвящен Году русского языка и русской культуры в Луганской Народной Республике. Организаторы предложили бриф – разработка визуальных решений социальной рекламы, привлекающих внимание общества к проблеме продвижения статуса и роли русского языка в российском социуме.

В конкурсе социальной рекламы приняли участие и заняли призовые места и наши студенты. В номинации «Лучшая печатная реклама» 1 место получила коллективная работа обучающихся в Колледже МосГУ Окишевой Софьи и Борисюк Ирины. 3 место получила работа студентки магистратуры МосГУ Михайловой Анастасии.

В номинации «Лучшая печатная реклама» среди студентов, магистрантов и аспирантов 1 место получила коллективная работа студенток Колледжа МосГУ Окишевой Софьи и Борисюк Ирины.

3 место получила работа Михайловой Анастасии.

От всей души поздравляем наших победителей!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!