Новости Московского Гуманитарного Университета

Фотоконкурс «Мы — студенты МосГУ!» завершён!

13 сентября 2023  

Сентябрь — время знакомств с первокурсниками, их включения в активную студенческую жизнь, знакомство с наставниками, целая череда организационных мероприятий. Без них, конечно, нельзя, но и веселые минутки студенту нужны.

В традиционном фотоконкурсе «Мы — студенты МосГУ» приняли участие 18 учебных групп первого курса со всех факультетов. Что нужно было сделать? Придумать образы, сделать фотографию на территории университета в осеннем стиле и прислать ее в сообщения группы «Студенческий совет и актив МосГУ».

Почему только первый курс? Потому что наш фотоконкурс — это и сплочение студентов, и выявление лидеров, и взаимодействие внутри группы, между группами, с наставниками, и создание своей неповторимой атмосферы, и веселье, и, конечно, соревнование! Смогли продемонстрировать творчество в области фотографии? Придумали интересные образы, подобрали неожиданные ракурсы? Да, и лучше это получилось у наших победителей:

Призы будут вручены победителям 14 сентября (четверг) в 12:10 на «Музыкальной перемене»! Ждём победителей, болельщиков, участников на площади Надежды перед третьим учебным корпусом. Не пропустите!

Поздравляем победителей и приглашаем к участию в следующих конкурсах!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!