Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ прошла встреча, посвященная работе в социальных сетях

21 сентября 2023  

Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни почти каждого современного человека, и самые активные их пользователи — студенты. В популярных сетях они общаются, договариваются о встречах, ищут нужную информацию, ведут свои блоги.

Есть официальные сообщества и у нашего университета — именно там размещается срочная и актуальная информация о событиях, которые проходят в вузе.

Всегда важно, чтобы информация была подготовлена теми людьми, которые будут делать это с интересом. Для расширения круга авторов на студенческой ярмарке-презентации мы объявили о наборе в наш творческий коллектив и 20 сентября провели первую встречу с будущими звёздами наших информационных каналов.

Видеографы и фотографы получили консультации и первые задания от режиссера видеомонтажа О. В. Зирюкиной, будущие специалисты по эффективным коммуникациям в социальных сетях будут работать под руководством начальника Управления рекламы и работы с абитуриентами МосГУ В. И. Черепановой, будущие звезды информационных каналов и торжественных мероприятий в университете получили консультации председателя Студенческого совета МосГУ А. О. Прокофьевой.

Первое задание для всех самое сложное — рассказать о себе, своих талантах и возможностях, своих ожиданиях и перспективах. Радостно, что студенты-первокурсники присоединяются к проектам, которые делают нашу жизнь интереснее и богаче.

Вы еще не выбрали для себя направление деятельности? Ждём вас в Студенческом совете МосГУ — дело по душе найдется для каждого!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!