Ура! Отчётно-выборная конференция состоялась!

6 октября 2023

Завершилась отчётно-выборная кампания Студенческого совета Московского гуманитарного университета: были избраны председатель Совета обучающихся, председатели советов обучающихся факультетов, руководители направлений работы Студенческого совета.

На конференции были подведены итоги работы Студсовета в 2022–2023 учебном году, обсуждены планы и, конечно, наши самые активные студенты были награждены грамотами и сувенирами с символикой МосГУ: наши бессменные фотографы получили флешки, постоянные туристы — рюкзачки, участники многих мероприятий — экосумки, руководители направлений — ежедневники, самые активные студенты — толстовки и футболки.

Во время подготовки конференции были проведены разнообразные конкурсы. Один из них — конкурс речёвок о нашем любимом Московском гуманитарном университете. Из большого числа представленных вариантов выбрали лучший. Победителем стала студентка первого курса юридического факультета Наталья Липова, предложившая речёвку «Путь свой сам я изберу, хочу пройти его с МосГУ!».

Самым главным событием этой отчетно-выборной компании стала смена председателя Студенческого совета университета: им стала студентка магистратуры факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ Екатерина Романива.

Поздравляем с избранием и желаем успехов:

• Екатерину Романиву — председателя Совета обучающихся университета;
  • Алексея Доринского — председателя Совета обучающихся юридического факультета;
  • Дарью Чвилёву, Александра Мишина и Ксению-Софию Джабнидзе — сопредседателей Совета обучающихся факультета экономики, управления и международных отношений;
  • Дарью Ковалёву, Анастасию Скороходову и Злату Лапырёву — сопредседателей Совета обучающихся факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства;
  • Александра Мишина — председателя Студенческого научного общества;
  • Софию Пустовит и Нияру Кайбуллаеву — руководителей направления «Снегири»;
  • Софью Торбенко и Ксению Полукарову — руководителей направления «Служба добрых дел»;
  • Петра Васильева и Юлию Костюкову — руководителей направления «Фотоотдел»;
  • Кристину Никифорову — руководителя проекта «Романтический бал».

Планы на текущей учебной год грандиозные! Мы уже готовимся к романтическому Зимнему балу, разрабатываем мероприятия «Зелёной недели», планируем экскурсии, готовимся к интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» и пишем сценарий новогоднего праздника для детей студентов, преподавателей и сотрудников.

Хочешь сделать свою студенческую жизнь незабываемой? Ждём тебя в Студенческом совете!