Новости Московского Гуманитарного Университета

Станьте участником Всероссийского социологического диктанта!

2 ноября 2023  

В день социолога — 14 ноября 2023 года — пройдёт Всероссийский социологический диктант, который подготовил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Социологический диктант — просветительская акция и уникальная возможность для студентов, которым интересно общество и его устройство, проверить свои знания о социологических науках и исследованиях в режиме реального времени.

Участвовать в диктанте можно с любого устройства, предварительно пройдя простую регистрацию. К диктанту могут подключиться все желающие¸ в том числе зарубежные участники.

Пройти диктант на сайте dict.wciom.ru смогут все желающие 14 ноября 2023 года с 00:00 до 22:00 (по московскому времени).

Проверьте свои знания о различных проблемах современной социологии в режиме реального времени и получите именной сертификат!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!