Зимний фестиваль «Молодёжь Москвы»

11 декабря 2023

21 декабря 2023 года пройдет зимний фестиваль «Молодёжь Москвы», участниками которого станут студенты вузов и колледжей, активисты молодёжных проектов и некоммерческих организаций, а также все желающие данной возрастной категории.

С 11:00 до 19:00 — образовательные мероприятия: спикеры расскажут о новых цифровых технологиях и трендах в сфере коммуникаций, помогут разработать карьерный путь и найти свое дело в Москве.

Выставка «Москва — пространство возможностей» расскажет о городских проектах для молодёжи, волонтёрской деятельности, здоровом образе жизни, карьерном развитии, современных технологиях и познакомит с уличной культурой и искусством.

На главной сцене фестиваля пройдут танцевальный мастер-класс, батлы, дебаты, рэп-фристайл, паркур-шоу, стендап-битва. На медиамарафоне медийщики, инфлюенсеры, фотографы и контент-мейкеры должны будут создать уникальный материал прямо на площадке и выложить его в соцсеть «ВКонтакте»; пообщаться с приглашенными экспертами, снять эксклюзивные материалы и получить призы. Гости фестиваля смогут принять участие в розыгрышах призов.

С 20:00 до 23:00 — в завершение фестиваля пройдет дискотека, выступят диджеи и популярные артисты.

Вход на фестиваль «Молодёжь Москвы» бесплатный, нужно предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Подробная программа и регистрация: https://mosmolodezh.ru/fest/.