В МосГУ прошла встреча руководства со студенческим активом МосГУ

27 декабря 2023

В приветственном слове первый проректор МосГУ Наталья Игоревна Ильинская отметила важность участия студенческого актива в жизни университета и готовность руководства вуза поддержать инициативы студентов и помочь в их реализации. Наталья Игоревна сказала о необходимости создания в вузе пространства для открытого диалога и обмена идеями. Перед студентами выступили проректор по учебной и воспитательной работе А. В. Костина и директор колледжа Е. В. Гущина.

Студенческий актив успешно отчитался о работе в 2023 году. Вот только часть университетских и городских мероприятий, в которых приняли участие студенты вуза: проект «Уроки истины», акции «Пишу тебе, герой», «#МЫВМЕСТЕ», митинги-концерты «Одна страна, одна семья, одна Россия» и «Слава защитникам Отечества», Дни российского студенчества, студенческий предпринимательский фестиваль «Я — ты — Москва», проекты «Дети России — детям Донбасса», «Зелёный университет», спортивные мероприятия вуза, студенческие научные мероприятия, интеллектуальные игры, театральные постановки театра-студии «Вокруг», экскурсионная программа «Моя страна — моя Россия».

Лучшие студенты, достигшие отличных результатов в учебе и активно участвовавшие в жизни университета были награждены почётными грамотами и сувенирами с символикой вуза.

В завершении встречи участники смогли насладиться новогодним концертом, организованным студентами направлений «Вокальное искусство» и «Музыкальное искусство эстрады».