Новости Московского Гуманитарного Университета

Акция «Дети России — детям Донбасса» в 2024 году продолжается!

11 января 2024  

Акция «Дети России — детям Донбасса» началась в январе 2015 года. Студенты МосГУ в качестве вожатых, спортивных инструкторов, организаторов досуга для детей из Донецкой и Луганской народных республик работали в Оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири». Прошлая смена завершилась накануне новогодних праздников — дети отправились домой 24 декабря 2023 года. Новогодние праздники позади, и набор участников акции продолжается!

Наша задача — сделать 12-дневные каникулы волшебными и запоминающимися, и это, конечно, по силам нашим замечательным, ответственным и добрым вожатым. Присоединяйтесь и вы к нашей команде, чтобы дарить детям сказку!

Вожатым могут быть граждане Российской Федерации старше 18 лет, успешно обучающиеся студенты факультетов университета и колледжа, т. е. не имеющие академических задолженностей.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде вожатых, хотите работать с детьми, получить навыки организации детского коллектива — мы ждём вас! Вожатский опыт приветствуется, для новичков — экспресс-курс вожатского мастерства.

График смен 2024 года известен: первая смена — с 6 по 18 февраля 2024 года.

Записывайтесь в Студенческом совете МосГУ (корпус № 3, кабинет 317)!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!