Студенческий совет МосГУ принял участие в благотворительном фестивале «От сердца к сердцу»

8 октября 2017

Представители Студенческого совета МосГУ Анастасия Столбова, Анастасия Прокофьева и Инна Сахно приняли участие в благотворительном фестивале «От сердца к сердцу». Сотни людей пришли в парк «Коломенское», чтобы помочь подопечным фонда «Галчонок». Наши студенты приняли участие в мастер-классе по плетению кос, научились складывать оригами и показали юным гостям фестиваля красивые узоры мехенди.

Служба добрых дел МосГУ регулярно сотрудничает с детскими учреждениями и благотворительными организациями. Следите за новостями Службы добрых дел на нашей странице во Вконтакте!