8 февраля 2018

8 февраля 2018 года в Колледже МосГУ состоится Общероссийская студенческая научно-практическая конференция «Проекты настоящего и будущего России».

Цели конференции: формирование научного мировоззрения, активной гражданской позиции, профессиональной ориентации, поддержка и развитие творческого исследовательского потенциала студентов среднего профессионального образования и обучающихся старших классов общеобразовательных организаций города Москвы и других регионов Российской Федерации.

Участники Конференции:

- студенты организаций среднего профессионального образования,

- обучающиеся старших классов общеобразовательных организаций.

Организатор Конференции: АНО ВО «Московский гуманитарный университет», Колледж.

Партнёры Конференции: Московское отделение Петровской академии наук и искусств(секция педагогики); Общероссийский союз общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы».

Направления работы Конференции.

Сохранение культурно-исторического наследия.

Проблемы социально-экономического развития.

Экологические проблемы и пути их решения.

Перспективы развития моей будущей профессии.

Становление гражданской позиции.

Молодёжь и мир.

Экспертный совет вручает сертификаты МосГУ за участие в Конференции, лучшие работы награждаются дипломами Петровской академии наук и искусств (Московское отделение) и Общероссийского союза общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы».

Формы проведения Конференции - очная и дистанционная.

Дистанционная форма предлагается для участников из других регионов, кто не имеет возможности приехать на Конференцию.

По результатам дистанционного участия сертификаты участников, дипломы победителей и сборник тезисов докладов отправляются участникам в электронном виде.

Финансовые расходы на проезд, питание и проживание участников несёт направляющая организация.