Выставка «Образование и карьера»

20 октября 2017 — 22 октября 2017
Выставка «Образование и карьера» - проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Когда: 20 - 22 октября 2017

20 октября с 10-00 до 18-00

21 октября с 10-00 до 18-00

22 октября с 10-00 до 17-00

Где: Москва, «Гостинный двор» , ул.Ильинка, д.4.

Ближайшие метро: Площадь Революции, Театральная, Китай-город

На выставке специально для вас:

• компании-работодатели представят свои актуальные вакансии, предложат стажировки или временную работу для молодежи
  • консультанты помогут создать свое резюме и дадут советы, как правильно, с учетом ваших конкурентных преимуществ, презентовать себя работодателю
  • тренеры на мастер-классах помогут подготовиться к собеседованию, научат, как составить свой карьерный план
  • аналитики ознакомят с тенденциями развития рынка труда и дадут практические советы по выбору перспективного направления
  • насыщенная Деловая программа выставки будет интересна и студентам младших курсов, и молодым специалистам, уже имеющим опыт работы

Подробная информация на официальном сайте выставки