Выпускники МосГУ в области туризма одни из самых востребованных на рынке труда

7 декабря 2017

Вторую строчку рейтинга востребованности выпускников 2016-2017 годов факультетов и кафедр московских вузов, разместивших свои резюме на сайте по поиску работы, заняли выпускники Московского гуманитарного университета Факультета международных отношений и туризма — 7,83 балла.

Рейтинг опубликован на сайте РИА Новости. Оценка проходила по восьми профессиональным направлениям, в каждом из которых были определены по 20 вузов.

По материалам РИА Новости РИА Новости https://ria.ru/society/20171207/1510383161.html