Новости Московского Гуманитарного Университета

Миссия в Кроноцкий заповедник продолжается!

12 декабря 2017  

Наш университет тесно сотрудничает с Кроноцким государственным природным биосферным заповедником. Летом этого года его с волонтёрской миссией посетили наши студенты Анастасия Алфеева и Антон Беднов.

А на этой неделе в МосГУ приехал заместитель директора Кроноцкого заповедника по экологическому просвещению и развитию познавательного туризма Роман Анатольевич Корчигин. Гость Университета рассказал студентам о развитии волонтёрского движения в России и показал интересные фотографии и фильмы о Камчатке и Кроноцком заповеднике. Затем он обсудил вопросы о дальнейшем перспективном развитии сотрудничества между двумя учреждениями в области молодёжного воспитания и просвещения с проректором по инновационному развитию МосГУ Натальей Игоревной Ильинской.

Для студентов есть еще одна приятная новость: волонтёрская миссия в Кроноцкий заповедник будет продолжена и в следующем году.


Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!