В Москве отпраздновали Татьянин день

30 января 2020

25 января 2020 года, в День студента, состоялось незабываемое открытие «Студенческих выходных» на катках в ЦПКиО им. М. Горького и на ВДНХ. Каждый обладатель студенческого билета мог посетить каток по льготной цене, принять участие в праздничной программе и масштабном флешмобе. Кинотеатры, музеи и выставки также можно было посетить на особых условиях и провести Татьянин день незабываемо.

Особенно интересным и полезным мероприятием стал Студенческий фестиваль предпринимательства, который впервые проводился в Москве. У студентов появилась возможность «прокачать» свои навыки в бизнес-сфере, пообщаться с экспертами и выступить со своим проектом под руководством крутого наставника. Эдуард Гуринович и Владимир Перельман поделись с молодёжью опытом запуска, ведения и развития своего дела; звезды шоу-бизнеса Тина Канделаки, Сергей Шнуров, Сергей Минаев рассказали о секретах креативного мышления и эффективного управления.

Студенты Московского гуманитарного университета приняли участие в мероприятиях фестиваля: учились у звёздных спикеров на стратегической сессии «Навыки vs Идея», увлеченно наблюдали, как такие же студенты из других вузов защищали свои бизнес-идеи и стартапы.

Завершился предпринимательский форум концертом звезд российской эстрады.